Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

21 января 2016 года Подозреваемая в сбыте наркотиков заключена под стражу

Как уже сообщалось

ранее

, на днях в городе Сызрань полицейские задержали 34-летнюю местную жительницу, подозреваемую в сбыте запрещенного вещества. В ходе расследования уголовного дела сотрудники Межмуниципального Управления МВД России «Сызранское» выяснили, что женщина может быть причастна к совершению еще одного преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков.

В ходе работы полицейские провели осмотр места жительства подозреваемой, в результате которого обнаружили в ванной комнате сверток с порошкообразным веществом. В присутствии понятых находка была изъята и направлена на экспертизу в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области. Исследование показало, что найденное вещество – героин массой более 24 граммов.

По факту незаконного хранения наркотического средства в крупном размере возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается. Если вина подозреваемой будет доказана в суде, ей может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:21 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости