Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

21 января 2016 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях за 20 января 2016 года

20 января 2016 года в Калининградской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и 3 получили ранения.

Калининград, 08:30. На улице Серпуховской водитель автомобиля «БМВ» допустил наезд на 40-летнего пешехода, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу. Пешеход получил телесные повреждения.

Багратионовский район, 17:45. На автодороге Калининград - Мамоново произошло столкновение трех иномарок, в результате чего 56-летняя водитель одного из автомобилей впоследствии обратилась в медицинское учреждение.

Черняховский район, 19:20. На автодороге Большаково-Черняховск наезд на придорожное дерево совершен автомобилем «Додж», которым управлял 30-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения. В результате происшествия от полученных травм скончался пассажир 33-х лет, 22-летняя женщина также находившаяся в салоне авто травмирована.

За прошедшие сутки сотрудники подразделений ГИБДД выявили 904 нарушения ПДД (скорость-79, пешеходы-62, тонировка-2, автокресла-2). Задержаны 9 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:21 10:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости