Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

21 января 2016 года 20 января на территории области произошло 4 ДТП

В результате аварий 2 человека погибли и 3 получили телесные повреждения.

В Белгороде, около 10 часов 45 минут, на улице Промышленный проезд, 53-летний водитель, управляя автомобилем «ЗИЛ-5301АО», при въезде на прилегающую к предприятию территорию, совершил наезд на 28-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. По предварительным данным, причиной ДТП стало нарушение правил маневрирования. Обстоятельства наезда выясняются.

В Белгородском районе, около 13 часов 15 минут, на 7 км автомобильной дороги «Белгород–Шебекино–Волоконовка», 34-летний водитель автобуса «НЕФАЗ» совершил наезд на 65-летнюю пенсионерку, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями доставлена в городскую больницу №1.

В Волоконовском районе, около 16 часов 20 минут, на улице Курочкина, 28-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ-111930», не справилась с управлением и совершила съезд с дороги, с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП 25-летняя пассажирка автомобиля с телесными повреждениями госпитализирована в Волоконовскую больницу.

В Прохоровском районе, около 18 часов 00 минут, на 26-м километре автомобильной дороги «Яковлево-Прохоровка-Скородное», 59-летний водитель «Киа Спектра», двигаясь со стороны поселка Яковлево в направлении поселка Прохоровка, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с грузовым автомобилем марки «Мерседес» под управлением 45-летнего водителя, перевозившего дизельное топливо.

В результате ДТП водитель «Киа Спектра» и его 24-летний пассажир от полученных повреждений скончались на месте происшествия.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:21 11:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости