Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

21 января 2016 года Поздравление начальника УМВД России по Брянской области с Днем образования подразделений делопроизводства и режима

Уважаемые коллеги!

От имени руководства УМВД России по Брянской области поздравляю личный состав и ветеранов подразделений делопроизводства и режима с профессиональным праздником!

Служба документационного обеспечения управления в системе Министерства внутренних дел является одной из старейших.

Сегодня подразделения делопроизводства и режима – важная составляющая часть системы управления. Ведь надлежащее оформление, правильная организация работы с документами, контроль за обеспечением режима секретности, работа с обращениями граждан, организация приема граждан руководящим составом – все это в конечном итоге способствует соблюдению законности, укреплению правопорядка, обеспечению стабильности и защиты общественных интересов, прав и свобод граждан.

От правильной организации работы подразделений делопроизводства и режима, его четкой, качественной работы зависят бесперебойность, оперативность и, в значительной степени, итоговые результаты оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел в целом.

Примите наилучшие пожелания и слова благодарности за добросовестную службу. Желаю всем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, успехов во всех делах, счастья и семейного благополучия, дальнейших достижений в служебной деятельности!

Начальник УМВД России по Брянской области

генерал-майор полиции Валентин Кузьмин

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:21 08:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости