Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

21 января 2016 года Благодаря бдительности инспектора ДПС задержаны граждане, подозреваемые в распространении наркотических средств

20 января текущего года около 16.00 сотрудник ГИБДД, следуя во внеслужебное время в микрорайоне Юрьевец города Владимира, обратил внимание на двоих граждан, передвигавшихся на автомобиле ВАЗ-21099. Их поведение показалось полицейскому подозрительным, он заподозрил мужчин в совершении противоправного деяния. О необходимости проверить граждан и автомобиль сотрудник полиции сообщил в дежурную часть УГИБДД УМВД России по Владимирской области. Дежурным были ориентированы все наряды ДПС. Через некоторое время транспортное средство было замечено инспекторами на стационарном посту ДПС в микрорайоне Юрьевец, законное требование об остановке автомобиля водитель проигнорировал. Тогда полицейские приняли решение о преследовании нарушителей. На пересечении проспекта Ленина и улицы Верхняя Дуброва водитель и пассажир попытались скрыться, бросив автомобиль, но были задержаны полицейскими. Ими оказались безработные, ранее судимые жители города Юрьев-Польский 31 и 37 лет.

Впоследствии в ходе досмотра следственно-оперативной группой в автомобиле был обнаружен сверток с веществом белого цвета, а также ордена и старинные монеты.

В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр УМВД России по Владимирской области. Также устанавливается принадлежность изъятого имущества. Проводится проверка.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:21 12:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости