Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

21 января 2016 года Председатель Общественного совета при УМВД Александр Петрушин поблагодарил за помощь в организации и проведении новогодних праздников

С 1992 года сотрудники органов внутренних дел участвуют в обеспечении конституционного и общественного порядка на Северном Кавказе.

В противостоянии с преступностью силы правопорядка понесли потери. В боестолконовениях с бандподпольем и при задержании опасных преступников погибли 19 сотрудников УМВД России по Тюменской области, 36 ранено, из них 2 стали инвалидами. Заслонившему от террориста – смертника собой своих товарищей майору милиции Тимуру Мухутдинову присвоено посмертно звание Героя России.

У погибших сотрудников органов внутренних дел остались дети, которые по-прежнему верят в сказочных Деда Мороза и Снегурочку и ждут от них новогодних подарков.

В Тюмени есть люди, понимающие необходимость бескомпромиссной борьбы с преступностью и социальной поддержки семей сотрудников УМВД, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Председатель Общественного совета при УМВД России по Тюменской области Александр Петрушин вручил благодарственное письмо управляющему РОО «Тюменский» ВТБ24 Андрею Смирнову и выразил признательность коллективу регионального отделения банка за помощь в организации и проведении новогодних праздников для детей, погибших тюменских полицейских. Пусть у них сохранится вера в добрые сказки, в милосердие и справедливость.

Пресс-служба УМВД России по Тюменской области

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:21 14:59 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости