Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

21 января 2016 года Жительница Воронежа задержана по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью

Сотрудники ОП №7 УМВД России по г.Воронежу задержали 42-летнюю местную жительницу по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Установлено, что 19 января 2016 года в 23.30 часов в квартире по улице Ростовской в ходе распития спиртных напитков между гражданскими супругами произошел конфликт. В результате ссоры женщина причинила ножевое ранение брюшной полости своему сожителю. 47-летнего пострадавшего госпитализировали. Сообщение из медицинского учреждения поступило в полицию. С целью отвести подозрения от своей приятельницы, пациент пояснил, что телесные повреждения ему причинил неизвестный, когда он со своей знакомой возвращался домой.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. В ходе осмотра места проживания потерпевшего стражи порядка не обнаружили улик, свидетельствующих представленным сведениям от потерпевшего, что вызвало подозрение. Полицейские установили личность его гражданской супруги. В ходе беседы женщина попыталась подтвердить заявленную версию нападения, но под тяжестью неопровержимых доказательств, злоумышленница призналась в содеянном. Подозреваемая была задержана в порядке ст. 91 УПК РФ. В настоящее время она находится в изоляторе временного содержания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:21 14:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости