Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

22 января 2016 года Полицейские в Магадане раскрыли грабеж

Сотрудниками отдела МВД России по г. Магадану установлен ранее неоднократно судимый 36-летний мужчина, который 19 января т.г. в подъезде дома по ул. Билибина совершил грабеж, открыто похитив у женщины сумку с деньгами в сумме 4000 рублей, сотовым телефоном и документами. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ – грабеж. Максимальное наказание – лишение свободы на срок до четырех лет. Полицейскими установлено, что этот же гражданин 19 декабря 2015 года в подъезде дома по ул. Билибина причинил телесные повреждения женщине 1989 г.р. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 116 УК РФ – побои.

Также оперативники городского отдела полиции установили, что 17-летняя девушка 13 ноября 2015 года из комнаты общежития по ул. К. Маркса похитила вещи двух учащихся. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ – кража.

Сотрудники отделения МВД России по Тенькинскому району установили, что 21 января в квартире жилого дома по ул. Мира 36-летняя женщина нанесла телесные повреждения своему сыну 2005 г.р. По данному факту проводится проверка.

Всего в области за 21 января зарегистрировано 117 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 14 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области.

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:22 11:47 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости