Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

22 января 2016 года Жительница Сарпинского района, обвиняемая в применении насилия в отношении полицейского, предстанет перед судом

Завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летней жительницы села Садовое Сарпинского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

24 октября 2015 года обвиняемая, после совершения административного правонарушения была доставлена в приемный покой медицинского учреждения для прохождения медицинского освидетельствования на степень алкогольного опьянения. Женщина, с целью воспрепятствовать законным требованиям сотрудника полиции, нанесла ему два удара в голову, причинив телесные повреждения.

В настоящее время следственными органами СУ СК РФ по РК уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:22 11:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости