Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

22 января 2016 года В Смоленске возбуждено уголовное дело о присвоении денежных средств с использованием служебного положения

В присвоении денежных средств в сумме более 130 тысяч рублей подозревается бывший директор одного из магазинов мобильной связи.

В ходе инвентаризации, проведенной в магазине, была установлена недостача товарно-материальных ценностей на общую сумму более 130 тысяч рублей. Проведя проверку, сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Смоленску установили, что к присвоению может быть причастен бывший директор магазина, житель г. Смоленска 1992 г.р. Он подозревается в том, что похищал мобильные телефоны и подделывал бухгалтерские документы, имитируя продажу товара.

В настоящее время отделом № 2 следственного управления УМВД России по г. Смоленску возбуждено уголовное дело по ст. УК РФ «Присвоение, совершенное лицом с использованием служебного положения». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной ст. – лишение свободы на срок до шести лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:22 12:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости