Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

22 января 2016 года В УМВД России по Оренбургской области сотруднику ОМОН вручили орден Мужества

На заседании коллегии УМВД России по Оренбургской области государственными и ведомственными наградами отмечены отличившиеся сотрудники и руководители области в 2015 году.

Указом Президента РФ за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга и проведение спецопераций на Северном Кавказе награждены орденом Мужества капитан полиции Олег Щукин и медалью «За отвагу» сержант полиции Василий Сараев. Награды полицейским вручены заместителем председателя Правительства - руководителем аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Дмитрием Кулагиным

Также за заслуги в поддержании законности и правопорядка, высокие личные показатели в служебной деятельности награждается медалью ордена «За заслуги перед Отчеством» II степени заместитель начальника CУ УМВД России полковник юстиции Ольга Смирнова

Приказами МВД России за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе награжден медалью «За доблесть в службе» подполковник юстиции Ильнур Якупов. Почетной грамотой МВД России отмечены подполковник полиции Евгений Глазунов и полковник внутренней службы Сергей Козлов, благодарности от Министра внутренних дел России получили начальник УМВД России по городу Орску Сергей Кидяев и командир ОМОН УМВД России по Оренбургской области Сергей Хухрий. Ведомственные награды сотрудникам вручил начальник УМВД России по Оренбургской области Михаил Давыдов.

Почетной грамотой от Федеральной службы исполнения наказаний по Оренбургской области отмечена работа заместителям начальника полиции Андрею Костенкову, и Рафику Куляеву. Почетные грамоты полицейским были вручены начальником УФСИН России по Оренбургской области Владимиром Андреевым.

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:22 17:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости