Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 января 2016 года В Георгиевске «Студенческий десант» побывал на экскурсии в отделе

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Георгиевский» совместно с представителями общественного совета организовали экскурсию в отдел полиции для студентов Георгиевского техникума механизации, автоматизации и управления.

В мероприятии, которое приурочено ко Дню российского студенчества, приняли участие ветераны органов внутренних дел, представители общественного совета и СМИ.

Начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Елена Логачева провела для «десантников» экскурсию и рассказала об истории Георгиевского отдела полиции, его структуре и специфике работы.

Первоначально студентов ознакомили с работой дежурной части. Рассказали как сотрудники подразделения оперативно реагируют на сообщения, поступившие на телефонный номер «02».

Дальнейшее знакомство с полицией продолжилось в кадровом отделении, где ребятам рассказали об условиях поступления на службу в органы внутренних дел и какие требования в настоящее время предъявляются к сотруднику полиции.

В зале заседаний «десантники» посмотрели награды, стенды с фотографиями сотрудников и ветеранов отдела, а после их ознакомили с деятельностью следственного подразделения и отдела дознания.

В завершении встречи Елена Владимировна поблагодарила ребят, за возможность посетить Георгиевский отдел полиции и поздравила их с наступающим Днем студента.

Межмуниципальный отдел МВД России «Георгиевский»

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:22 18:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости