Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

23 января 2016 года В МО МВД России "Шимановский" полицейские и члены общественного совета познакомили учащихся с работой полицейских "изнутри"

МО МВД России «Шимановский» третий год подряд накануне Дня российского студенчества совместно с членами Общественного совета дает учащимся города г. Шимановска возможность "изнутри" познакомиться с работой сотрудников полиции.

Для полицейских очень важно не только обеспечивать безопасность граждан и общественный порядок, пресекать и раскрывать противоправные деяния, но и нести службу так, чтобы в полной мере заинтересовать ею добровольных помощников, в частности, представителей молодого поколения, которые и стали участниками мероприятия.

К стражам правопорядка пришли в гости учащиеся одной из школ Шимановска. Полицейские в ходе акции помогли школьникам увидеть и ощутить специфику деятельности различных подразделений органа внутренних дел, рассказали об оружии и спецсредствах.

Кроме того, в ходе акции проведены соревнования по волейболу между командами МО МВД России «Шимановский» и Амурского технического колледжа № 3 г. Шимановска. Победу одержала команда студентов колледжа.

Сотрудники полиции

и председатель Общественного Совета

Игорь

Туфлинский

поздравили ребят

с наступающим Днем Российского студенчества и вручили им сладкий приз.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:23 09:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости