Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 января 2016 года В рамках акции «Студенческий десант» студенты и учащиеся Дудинки попробовали себя в роли участкового полиции

В рамках акции «Студенческий десант» первокурсники таймырского колледжа и учащиеся юридического класса прошли кратковременную стажировку в службе участковых уполномоченных полиции.

Заместитель начальника участковых полиции Денис Разевич рассказал ребятам о своём подразделении и о том, как строится рабочий день у стражей порядка. А он, как стало известно, может продолжаться круглые сутки. Молодёжь сразу закрепила теорию на практике. Студенты и учащиеся отправились с участковыми уполномоченными полиции патрулировать вверенную им территорию. В рамках практики молодые северяне посетили участковый пункт полиции, приняли участие в рейдовых мероприятиях по проверке владельцев оружия и ознакомились с процедурой материалов.

Кроме того полицейские рассказали молодым северянам о специальных средствах защиты и активной обороны, которые используют в своей деятельности стражи порядка. Лекция сопровождалась показом специальных средств. В заключении в форме игры студенты и учащиеся обучались умению быстро экипироваться.

По информации ОМВД России по Таймырскому району

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:23 12:21 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости