Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 января 2016 года В рамках акции «Студенческий десант» в г. Нарьян-Мар студенты приняли участие в спортивной жизни сотрудников полиции

В Нарьян-Маре в рамках акции «Студенческий десант» сотрудники УМВД России по Ненецкому автономному округу продолжают знакомить студентов со службой в органах.

В первый день акции ребятам рассказали, что к физической подготовке будущего полицейского строгие требования. Ни для кого не секрет, что стражи порядка должны быть в хорошей физической форме, поэтому сотрудники окружной полиции регулярно занимаются спортом: футбол, плавание, лыжи и другие спортивные игры, а также в обязательном порядке сдают нормативы по силовым упражнениям и по боевым приемам борьбы.

В рамках акции студенты побывали на спортивном дне у полицейских и посоревновались с ними. Для практикантов дали несколько уроков самообороны. Мастерство окружных полицейских впечатлило юношей и девушек.

Кроме того, среди сотрудников и студентов проведены соревнования по плаванию, самого быстрого полицейские наградят по итогам акции.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:23 16:54 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости