Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

24 января 2016 года Жители Приморья, подозреваемые в разбойном нападении на женщину, задержаны полицейскими

В дежурную часть отдела МВД России по городу Артем поступило сообщение из городской больницы. Медицинские работники сообщили, что в лечебное учреждение госпитализирована 32-летняя местная жительница с диагнозом: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы лица.

Опросив потерпевшую, сотрудники уголовного розыска установили, что в районе улицы Урицкого на нее напали неизвестные и, причинив побои, похитили ювелирные изделия и сумку, в которой находились мобильный телефон и кошелек с деньгами. Потерпевшая оценила причиненный ущерб в 62 тысячи рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперативники установили личности злоумышленников. По горячим следам задержаны трое мужчин в возрасте 21, 22, 24 лет. В отделе полиции задержанные дали признательные показания. Похищенное имущество изъято.

В следственном подразделении отдела полиции возбуждено уголовное дело по ст. «Разбой», санкция которой предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Подозреваемым предъявлено обвинение.

В отношении фигурантов уголовного дела избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-разыскных и следственных мероприятий, направленных на установление причастности подозреваемых к ранее совершенным преступлениям.

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:24 14:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости