Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 января 2016 года «Студенческий десант» высадился в полку патрульно-постовой службы

В рамках Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» учащиеся техникума пищевой промышленности познакомились с работой полка патрульно-постовой службы полиции и приняли участие в охране общественного порядка на улицах Красноярска.

Сотрудники отделения по работе с личным составом ППСП организовали экскурсию для ребят. Студенты посмотрели, как работает дежурная часть, посетили спортзал, где стражи правопорядка проводят занятия по боевой и физической подготовке. Попробовали свои силы по сборке-разборке оружия и выучили несколько приемов самообороны. Не остался без внимания гостей и музей подразделения, где собраны самые интересные экспонаты за 28 лет существования полка.

После ежедневного инструктажа все участники были распределены по пешим и автомобильным патрулям и вышли на улицы города для охраны общественного порядка. Будущие кулинары с радостью согласились помочь полицейским, проводить профилактическую работу с населением и раздавать памятки.

«Очень важно, чтобы молодёжь узнала о нашей работе больше. Сейчас в городе уже действуют добровольные народные дружины и возможно, что ребята придут туда и будут помогать нам в охране общественного порядка родного города», - отметил заместитель командира полка Александр Фельк.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:24 13:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости