Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

24 января 2016 года Тобольские студенты научились самостоятельно документировать дорожно-транспортные происшествия

Сотрудники Госавтоинспекции в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» провели для студентов тобольского филиала тюменского государственного университета мастер-класс по оформлению дорожно-транспортных происшествий без участия инспекторов ДПС

.

Вместе с аварийными комиссарами города автоинспекторы приехали со студентами на место ДТП, произошедшего на автозаправочной станции федеральной автодороги «Тюмень-Ханты-Мансийск».

Сотрудники ГИБДД и комиссары показали, как надо оформлять ДТП, правильно заполнить европротокол, объяснили, какие необходимы документы для предоставления в страховую компанию.

Участники мастер-класса - начинающие водители. Научившись правильно и быстро оформлять ДТП самостоятельно, они будут обучать этому же своих сокурсников.

Сотрудники тобольской ГИБДД провели экскурсию для студентов по своему подразделению, а начальник отдела Госавтоинспекции Виктор Китов рассказал о необходимости использовать световозвращающие приспособления и сфотографировался со студентами на память.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:24 11:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости