Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

24 января 2016 года В Ярославле полицейские задержали подозреваемого в сбыте наркотических средств

22 января вечером на улице Р.Люксембург в Ярославле сотрудниками вневедомственной охраны был задержан мужчина, который осуществлял «закладки» наркотических средств.

В ходе дальнейшей работы, в ходе обыска в квартире, где проживал мужчина, полицейскими был обнаружен блокнот с записями мест «закладок» на территории Ленинского района Ярославля.

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками полиции выявлено четыре места «закладок». Изъяты пакеты с наркотическим средством общим весом около 2 граммов.

Следственным отделом Отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Ярославлю возбуждено уголовное дело по факту сбыта наркотических средств.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Устанавливаются другие лица, причастные к совершению данного преступления. Ведется расследование.

Любой гражданин, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения в полицию.

Звоните по телефону 02 (112 - единый номер для звонка с мобильного телефона во всех регионах), а также по телефону доверия УМВД России по Ярославской области 8 (4852) 73-10-50 или по телефону ближайшего отдела полиции.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:24 14:25 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости