Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 января 2016 года Полицейские города Сызрань пресекли сбыт героина

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска межмуниципального управления МВД России «Сызранское» задержали подозреваемую в незаконном обороте наркотиков. По информации оперативников, распространением запрещенных веществ занималась 36-летняя местная жительница. Она была задержана с поличным в квартире на улице Звездной, где проживает. В присутствии понятых, полицейские обнаружили у злоумышленницы бумажный сверток с веществом белого цвета. Изъятую находку стражи правопорядка направили в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области. Согласно результатам проведенной экспертизы, веществом является героин массой 0, 36 граммов.

Полицейскими установлено, что подозреваемая в незаконном обороте наркотиков нигде не работает и ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления преступление в 2013 году.

В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного ст. «Незаконный сбыт наркотических средств» УК России, возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:24 17:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости