Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

25 января 2016 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

С 18 по 24 января 2016 года на территории Камчатского края зарегистрировано 157 столкновений без пострадавших и шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек ранены, один из них несовершеннолетний.

Выявлены 28 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё 11 водителей от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлены 79 пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещены шесть граждан. На стоянку специального хранения отправлено 29 единиц автотранспорта.С использованием средств видеофиксации выявлено 3 412нарушений.

18 января в 20:20 в районе дома №9 по проспекту 50 лет Октября в г. Петропавловске-Камчатском 52-летний житель краевой столицы гражданин, управляя автомобилем «Хонда Эйрвайв» при повороте налево вне перекрёстка, не уступил дорогу автомобилю «Тойота Виста» под управлением 28-летнего гражданина, который двигался со встречного направления прямо, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП телесные повреждения получили 29-летний пассажир «Тойоты» и 26-летний пассажир «Хонды», им рекомендовано лечение по месту жительства.

В этот же день в 20:30 в г. Петропавловске-Камчатском напротив дома № 42 по проспекту Рыбаков 35-летний водитель, управляя автомобилем «Хонда ШРВ», при начале движения совершил наезд на пешехода, 31-летнюю гражданку, которая стояла на краю проезжей части дороги, после чего водитель с места ДТП скрылся. В результате ДТП телесные повреждения получила пешеход, ей назначено амбулаторное лечение.

В этот же день в 23:20 в г. Елизово напротив дома №80 по улице Завойко 49-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан Ноут», двигаясь в направлении посёлка Паратунка, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Тойота Калдина» под управлением 26-летней гражданки. В результате ДТП телесные повреждения получили оба водителя, им назначено амбулаторное лечение. 48-летняя пассажирка «Тойоты» с телесными повреждениями госпитализирована в травматологическое отделение елиизовской районной больницы.

20 января около 15:00 на 231 километре автодороги Петропавловск-Камчатский – Мильково 46-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Лэнд Крузер Прадо», двигаясь по направлению с. Мильково, произвёл выезд в нарушении ПДД РФ на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с движущейся навстречу автомашиной «Тойота Лэнд Крузер». В результате ДТП оба водителя и 16-летний пассажир «Тойота Лэнд Крузер Прадо» с различными травмами госпитализированы в хирургическое отделение мильковской районной больницы.

23 января в 00:05 на 33 километре автодороги Морпорт-Аэропорт 49-летний елизовчанин, управляя автомобилем «КАМАЗ», выезжая с прилегающей территории на главную дорогу, допустил остановку на проезжей части в связи с неисправностью транспортного средства в темное время суток, тем самым перегородил проезжую часть. Двигавшийся по главной дороги на автомашине «Ниссан Нот» со стороны Морпорта в направлении Аэропорта 29-летний гражданин допустил наезд на стоящий на проезжей части «КАМАЗ». В результате ДТП телесные повреждения получили водитель «Ниссана», он с различными травмами госпитализирован в травматологическое отделение елизовской районной больницы.

В этот же день в 20:55 в г. Петропавловске-Камчатском на Восточном шоссе напротив дома № 5 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на 43-летнего пешехода, который двигался во встречном направлении по левому краю дороги. В результате ДТП телесные повреждения получил пешеход, ему с различными травмами рекомендовано лечение по месту жительства. Сотрудники полиции ведут розыск водителя.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 11:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости