Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

25 января 2016 года Полицейские в Магадане раскрыли кражу 35 тысяч рублей, оставленных в кармане куртки в общественном месте

Полицейские в Магадане раскрыли кражу 35 тысяч рублей, оставленных в кармане куртки в общественном месте

Сотрудниками отдела МВД России по г. Магадану установлен ранее судимый 17-летний житель областного центра, который 28 ноября 2015 года в раздевалке спортивного комплекса по ул. Наровчатова из кармана куртки, оставленной без присмотра, похитил 35 тысяч рублей.

Также оперативники городского отдела полиции установили, что ранее судимый 15-летний юноша 11 октября 2015 года во дворе дома по ул. Кольцевой совершил кражу имущества из салона автомобиля «Тойота Чайзер». Материальный ущерб составил почти 5 тысяч рублей. В обоих случаях возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ - кража. Максимальное наказание – лишение свободы на срок до пяти лет.

Полицейскими городского отдела полиции установлен 17-летний магаданец, который в сентябре 2015 года, взломав навесной замок, проник в гараж по ул. Пролетарской и совершил хищение трех дисков от автомобиля. По данному факту проводится проверка.

Сотрудники отделения МВД России по Ольскому району в ходе дежурных суток установили ранее неоднократно судимого 34-летнего мужчину, который 22 января т.г. с прилавка магазина по ул. Ленина в поселке Ола похитил алкогольную продукцию. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Сотрудники отделения МВД России по Сусуманскому району установили, что 23 января в квартире жилого дома по ул. Комсомольской 31-летний мужчина нанес телесные повреждения своей супруге. По данному факту проводится проверка.

Всего в области с 22 по 24 января зарегистрировано 295 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 35 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области.

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 13:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости