Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

25 января 2016 года Начальник ОМВД России по г. Обнинску Владимир Алексанов рассказал журналистам об итогах оперативно-служебной деятельности за 2015 год

22 января в ОМВД России по г. Обнинску полковник полиции Владимир Алексанов провел пресс-конференцию для представителей СМИ наукограда. Главный полицейский Обнинска довел статистику преступлений за отчетный период, рассказал о работе полиции и реализации задач по усилению борьбы с преступностью, обеспечению охраны общественного порядка.

Начальник ОМВД сообщил, что за 2015 год в дежурную часть отдела поступило 26827 обращений граждан, из них - 2365 о преступлениях. Владимир Алексанов отметил, что наиболее популярными видами преступлений являются кражи, грабежи, факты незаконного оборота наркотических средств.

Отвечая на вопросы представителей СМИ, начальник отдела рассказал о работе службы участковых уполномоченных и ГИБДД.

Обращаясь к журналистам, Владимир Алексанов поблагодарил их за сотрудничество и содействие в информировании жителей города о совершенных и раскрытых преступлениях. При этом привел примеры, когда благодаря размещенной журналистами информации по розыску подозреваемых, удавалось изобличить злоумышленников.

Пресс-конференция ОМВД России по г. Обнинску

Е. Егорченкова

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 07:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости