Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

25 января 2016 года Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в разбойном нападении во Владивостоке

В дежурную часть отдела полиции №1 Управления МВД России по городу Владивосток (Ленинский район) обратилась жительница краевого центра. Заявительница рассказала, что в подъезде жилого дома на улице Сельская неизвестный мужчина под угрозой применения ножа открыто похитил у нее мобильный телефон, после чего скрылся.

По сообщению прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Полицейские произвели детальный осмотр места происшествия, опросили потерпевшую и составили ориентировку на подозреваемого.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 Управления МВД России по городу Владивосток задержали подозреваемого. В ходе личного досмотра у задержанного изъят похищенный телефон.

В отделе полиции 26-летний ранее судимый наркозависимый житель села Мельгуновка Приморского края дал признательные показания.

Следователем отдела полиции возбуждено уголовное дело по ст. «Разбой». В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс – служба УМВД России по г. Владивосткоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 14:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости