Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

25 января 2016 года Сводка ДТП в регионе

Пять дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области 24 января, в них погиб один человек, 6 человек ранены.

Трагедия случилась вчера в седьмом часу утра на 219-м километре федеральной автодороги Тюмень-Омск в Голышмановском районе. Здесь «Нива» выехала на встречную полосу, задела по касательной грузовик «Ивеко», затем столкнулись с фурой «МАН». 55-летний водитель «Нивы», житель поселка Голышманово, погиб. Стаж водителя за рулем 27 лет, за это время он только 2 раза привлекался к ответственности за нарушение ПДД. Обстоятельства аварии выясняются.

В Тюмени на пешеходном переходе на ул. Ленина, 12 автомобилем «Хундай Солярис» сбита 50-летняя женщина, у пострадавшей травма головы.

Два человека пострадали в столкновении автомобилей «Фольксваген» и «Форд», которое случилось около семи часов вечера на перекрестке улиц Холодильной и Котовского. Причиной ДТП послужило нарушение очередности проезда перекрестков. 39-летний водитель «Фольксвагена» получил перелом позвоночника, у 38-летней пассажирки «Форда» переело колена, травмы головы и внутренних органов.

На ул. Одесской, 40 столкнулись «Фиат Дукато» и «Лада» 10-й модели. Водитель «Фиат» попытался проехать перекресток улиц Одесской и 50 лет Октября на красный сигнал светофора. 41-летняя пассажирка «Лады» получила ушиб колена, у 11-летней пассажирка «Лады» травма головы. Автомобиль «Фиат Дукато» является маршрутным такси, но в это время водитель находился не на маршруте, пассажиров в автомобиле не было.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 09:53 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости