Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 января 2016 года В Верхнем Уфалее Челябинской области полицейские поздравили подшефный детский дом с 20-летним юбилеем

22 января в детском доме города Верхний Уфалей прошло праздничное мероприятие, посвященное 20-летию учреждения. С момента открытия и до сегодняшнего дня сотрудники полиции являются шефами детского дома и оказывают всяческую помощь детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу подполковник полиции Андрей Бурлаков поздравил воспитанников, педагогов и директора Елену Александрову с праздником, пожелав им и в дальнейшем оставаться образцовым детским домом в области, - учреждение является одним из лучших на Южном Урале и отвечает всем современным требованиям. К словам Андрея Петровича присоединилась и старший инспектор группы по делам несовершеннолетних майор полиции Гульзифа Баязитова. В качестве подарка сотрудники полиции вручили детям спортивный инвентарь.

Виновники торжества принимали также поздравления от руководства Верхнеуфалейского городского округа, представителей депутатского корпуса, Министерства социальных отношений Челябинской области, прокуратуры, ветеранов, выпускников детского дома и других гостей.

Ребята с педагогами и творческие коллективы города подготовили для присутствующих концертную программу, после чего состоялось чаепитие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 11:46 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости