Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

25 января 2016 года Ярославский ОМОН принял на своей базе «Студенческий десант»

На базе ОМОН УМВД России по Ярославской области (г. Ярославль) побывали студенты средних специальных учебных заведений, а также студенты являющиеся участниками молодежного отряда правоохранительной направленности "Правопорядок".

Однодневная стажировка в спецподразделении для студентов оказалась очень увлекательной. Ребята узнали о служебных буднях бойцов ОМОН, об истории создания и боевом пути Ярославского ОМОН.

Полицейские провели для подростков экскурсию по месту дислокации подразделения. Студентам также показали боевую и специальную технику, находящуюся на вооружении спецподразделения - бронетранспортёр, специальный полицейский автомобиль "Тигр", продемонстрировали боевое оружие.

В интерактивном тире, где проходят тренировки бойцов ОМОН, инструкторы отряда провел вводное занятие по начальной стрелковой подготовке, в ходе которого ребята смогли пострелять по мишеням на специальном оборудовании.

Служба в спецподразделении полиции – это необычайно интересное и очень нужное дело, поделились своими впечатлениями после участия в акции студенты.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 09:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости