Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

25 января 2016 года Брянский ОМОН вернулся из очередной командировки на Северный Кавказ

Командир отряда Игорь Халимочкин от имени руководства УМВД поблагодарил бойцов за достойное несение службы в Чеченской республике.

После шестимесячной командировки в Северо-Кавказском регионе бойцы ОМОН УМВД России по Брянской области благополучно вернулись домой. Совместно с другими подразделениями полиции они несли службу на блок-постах, а также участвовали в регулярных оперативно-боевых и поисковых мероприятиях.

Не успели бойцы выйти из автобусов, как тут же попали в окружение… родных и близких, которые, несмотря на позднее время и не самые благоприятные погодные условия, приехали, чтобы встретить полицейских после длительной разлуки.

На родной земле сотрудников поприветствовал командир отряда Игорь Халимочкин, от имени руководства УМВД поблагодаривший бойцов за достойное несение службы в Чеченской республике. Игорь Михайлович пожелал ребятам хорошо отдохнуть после напряженной командировки и вернуться к повседневной службе.

Кроме того, в качестве новогоднего подарка сотрудников полиции ожидала приятная новость о сокращении сроков регулярных командировок в Северо-Кавказский регион с полугода до трех месяцев.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 12:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости