Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

25 января 2016 года Равнение на подвиг

Уникальная акция, инициированная общественной организацией «Российская ассоциация героев», проводится на территории страны не первый год.

В 2016 г. Костромская область оказалась в числе первых регионов, куда приехала высокопоставленная делегация. В числе прибывших героев областной центр посетил и сотрудник МВД России, подполковник полиции Абубакар Костоев. Золотой звезды он был удостоен в декабре 2014 года за обезвреживание террориста-смертника.

В Костроме Абубакар Костоев встретился с начальником УМВД России по Костромской области Вадимом Казьминым, после чего по инициативе руководства регионального УМВД, герой провел встречи с личным составом костромской полиции на базе ОМОН. Правоохранители с нескрываемым интересом слушали рассказ своего коллеги, а после засыпали титулованного гостя вопросами.

Подобные мероприятия, уверены правоохранители, не только поднимают боевой дух полицейских, но и помогают воспитывать достойную смену.

В завершение визита полицейский – герой вместе с руководством костромской полиции принял участие в открытии этапа Кубка РФ и Всероссийского юношеского турнира «Золотое Кольцо России» по армейскому рукопашному бою, посвященного памяти Героя Советского Союза Олега Юрасова.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 12:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости