Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

25 января 2016 года Студенты Лянторского нефтяного техникума провели дежурство с экипажем ДПС

Сегодня, в день Российского студенчества, сотрудники ГИБДД ОМВД России по Сургутскому району провели совместное дежурство со студентами Лянторского нефтяного техникума. Такое мероприятия было организовано в рамках Общероссийской акции «Студенческий десант!».

Сотрудники ГИБДД и студенты совместно проводили разъяснительную работу с участниками дорожного движения – раздавали памятки и листовки. Призывая, таким образом, быть внимательными и осторожными на дороге и вблизи неё, всегда соблюдать правила дорожного движения. Водители и пешеходы, с благодарностью принимали советы студентов и не забывали поздравлять их с праздником.

Водитель Алексей: «Я всегда соблюдаю правила дорожного движения и являюсь дисциплинированным водителем. Но считаю, что ещё раз напомнить о том, что нужно быть внимательным на дороге, лишним никогда не будет. Тем более, такой совет от студентов – это вообще приятно. Молодцы, что свой праздник они решили провести, занимаясь таким полезным делом! Рад за наших Лянторских студентов!».

По окончанию дежурства студенты признались, что служба не дороге – дело нелёгкое, однако очень интересное и важное. Сотрудники ГИБДД, в свою очередь, пригласили ребят после окончания обучения, пополнить ряды сотрудников полиции.

ОМВД России по Сургутскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 15:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости