Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

25 января 2016 года В Удмуртии подвели итоги акции «Студенческий десант»

В Удмуртии завершилась ежегодная Общероссийская акция МВД «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчества. Студенты республиканских ВУЗов и учащиеся средних специальных учебных заведений получили возможность пройти кратковременную стажировку в подразделениях МВД по Удмуртской Республике, а также приняли участие в рейдах по охране общественного порядка вместе с представителями народных дружин и сотрудниками полиции.

В ходе стажировки студенты получили ответы на вопросы, связанные с организацией работы полиции, вникли в некоторые нюансы службы в органах внутренних дел.

Напомним, что акция проходила с 20 по 24 января. За это время студенты встретились с руководителями подразделений республиканского МВД, ижевские студенты посетили музей МВД по Удмуртской Республике, приняли участие в соревнованиях по дартсу, посетили Центр профессиональной подготовки МВД по Удмуртской Республике, приняли участие в охране общественного порядка вместе с сотрудниками полиции и представителями добровольных народных дружин.

После нескольких дней стажировки некоторые студенты выразили желание по окончанию обучения в ВУЗе стать сотрудниками МВД.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 13:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости