Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

25 января 2016 года В Невском районе четверо граждан задержаны за незаконное хранение наркотиков

Полицейские на территории Невского района Санкт-Петербурга в течение трех суток задержали троих мужчин и женщину, у которых обнаружены и изъяты наркотические средства и психотропные вещества.

21 января 2016 года около девяти часов вечера на проспекте Солидарности сотрудники патрульно-постовой службы полиции Невского района задержали 37-летнего ранее судимого местного жителя, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято 3,32 грамма героина.

В тот же день около 21.10 там же полицейские задержали 33-летнего ранее судимого уроженца Ижевска, БОМЖ в Санкт-Петербурге. У него изъято 3,33 грамма героина.

На следующий день около 20.00 на улице Крыленко в рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники районного уголовного розыска задержали 25-летнюю неработающую петербурженку, изобличенную в незаконном хранении 0,94 грамма амфетамина.

23 января 2016 года в семь часов вечера на Искровском проспекте патрульные полицейские задержали 34-летнего неработающего жителя города Пушкина и изъяли у него 0,8 грамма метадона.

Возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 и 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств и психотропных веществ). Двоим подозреваемым избрана мера принуждения в виде обязательства о явке, остальным – мера пресечения в порядке ст. 91 УПК РФ.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 16:36 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости