Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

25 января 2016 года Студенты агропромышленного колледжа посетили межмуниципальный отдел МВД России «Урванский»

В межмуниципальном отделе МВД России «Урванский» проведена ежегодная общероссийская акция «Студенческий десант», приуроченная ко Дню Российского студенчества.

Сотрудниками отдела проведена встреча со студентами Кабардино-Балкарского агропромышленного колледжа. Молодых людей ознакомили о правилах вступления в народные дружины и их работе.

Активное участие в мероприятии приняли члены добровольной народной дружины с. Старый Черек. Беседа проведена в форме диалога между сотрудниками полиции, народными дружинами и студенческой молодежи.

Гости приняли участие в несении службы патрульно-постовых нарядов патрульно-постовой службы МО МВД России «Урванский». Студенты также несли службу в составе нарядов полиции в местах массового пребывания и отдыха горожан.

В рамках акции полицейскими проведена экскурсия студентов по структурным подразделениям отдела, в ходе которой ребятам рассказали историю становления урванской полиции, специфике несения службы по охране общественного порядка и безопасности граждан.

При посещении кинологического городка показана работа со служебной собакой Багирой, которая проходит обучение на выявление наркотических средств и психотропных веществ.

В завершении экскурсии специалистом по боевой и служебной подготовке продемонстрированы приемы борьбы самбо, разборка и сборка табельного оружия сотрудника органов внутренних дел.

На следующий день полицейские навестили студентов с ответным визитом - на базе колледжа проведен товарищеский матч по мини-футболу между студентами и ветеранами ОВД межмуниципального отдела МВД России «Урванский».

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 16:24 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости