Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

25 января 2016 года В Калининграде полковника милиции в отставке Александра Казаченко поздравили с 65-летием

Председателю регионального Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск полковнику милиции в отставке Александру Филипповичу Казаченко исполнилось 65 лет. Чествование юбиляра проходило в зале совещаний УМВД России по Калининградской области.

Благодарность за добросовестный труд и верное служение Отечеству офицеру выразили представители руководства УМВД, коллеги-ветераны и молодые сотрудники полиции.

В органы внутренних дел Александр Казаченко поступил в 1993 году, когда за плечами у него уже была служба в Вооружённых силах. В качестве заместителя командира калининградского ОМОН он неоднократно выезжал в служебные командировки на Северный Кавказ. О его доблести свидетельствуют Орден Красной звезды и медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени.

На посту руководителя ветеранской организации УМВД Александр Казаченко умело организует мероприятия, направленные на помощь семьям офицеров в отставке, патриотическое воспитание молодёжи и передачу ценного опыта действующим сотрудникам полиции.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 15:53 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости