Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

25 января 2016 года В Краснодаре участковыми уполномоченными полиции задержан подозреваемый в хранении наркотических веществ в крупном размере

Участковыми уполномоченными полиции УМВД России по городу Краснодарру была получена информация о том, что 50-летний житель станицы Елизаветинской хранит в своем домовладении наркотическое вещество.

В результате проверки полученной информации в одной из комнат предполагаемого злоумышленника полицейские обнаружили и изъяли растительное вещество серо-зеленого цвета, которое по заключению эксперта является марихуаной, массой около 156 граммов. Со слов краснодарца, наркотик он хранил для личного употребления без цели сбыта.

Известно, что ранее предполагаемый злоумышленник уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК России (Незаконное хранение наркотических средств), санкции которой предусматривают вплоть до десяти лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 15:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости