Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

25 января 2016 года Общественный совет при Управлении МВД России по г.о.Нальчик подвел итоги своей работы за 2015 год

Состоялось итоговое заседание Общественного совета при Управлении МВД России по г.о.Нальчик.

В его работе принял участие начальник отдела по работе с личным составом Управления МВД России по г.о.Нальчик полковник внутренней службы Альберт Унагасов.

Председатель Общественного совета Хасан Тхазеплов выступил перед собравшимися с докладом о проделанной работе в 2015 году.

Участниками заседания рассмотрены вопросы по основным направлениям дальнейшей работы Общественного совета на 2016 год. В ходе встречи принято решение уделить особое внимание работе участковых уполномоченных полиции, так как именно они наиболее тесно взаимодействуют с населением и в курсе возникающих проблем вопросов граждан.

- Первоочередной задачей Общественного Совета на 2016 год остается профилактика правонарушений, а также содействие жителям г.Нальчик в рассмотрении вопросов компетенции органов внутренних дел, - подчеркнул Х.Тхазеплов.

Подводя итоги заседания, А.Унагасов поблагодарил членов Общественного совета за проделанную работу в 2015 году:

- Цель Общественного совета - сделать работу Общественной приемной более эффективной, а работу полиции- прозрачной и понятной для населения. Наш Общественный совет прекрасно справляется с этой задачей. Все это происходит благодаря активному взаимодействию друг с другом. В наступившем Новом году желаю всех благ, успехов в нелегкой, но важной работе,- отметил А.Унагасов.

За активное участие в работе общественного совета в профилактической работе по пресечению правонарушений и преступлений среди молодежи Республики по итогам 2015 года все члены Общественного совета отмечены Благодарностью начальника Управления МВД России по г.о.Нальчик.

Пресс-служба УМВД РФ по г.о.Нальчик

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 10:56 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости