Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

26 января 2016 года «Cтуденческий десант» посетил ОМВД России по Колпашевскому району Томской области

«Студенческий десант», в составе автомехаников и бурильщиков 1 курса «Колпашевского социально-промышленного колледжа», посетил с экскурсией отдел полиции.

На встречу со студентами пришли не только полицейские и учащиеся и член Общественного совета при ОМВД России по Колпашевскому району Ирина Богданова и командир народной дружины «Колпашевского социально-промышленного колледжа» Виталий Тураев.

Начальник колпашевского отдела полиции Владимир Руденко поздравил ребят с Днем студенчества, пожелал удачи и успехов в учебе.

Студенты смогли увидеть в каких условиях работают сотрудники полиции, ознакомиться со спецсредствами и средствами защиты, стоящими на вооружении и обеспечении органов внутренних дел. Больше всего гостям понравился кабинет психологической регуляции, в котором под руководством психолога Ольги Горшковой они познакомились с аппаратным методом коррекции психоэмоционального состояния. Не остался без внимания «десантников» экспертно-криминалистический отдел, где ребятам предложили принять участие в фотографировании и процедуре дактилоскопирования. Постители смогли побывать как в роли эксперта, так и в роли гражданина, обратившегося за подобными исследованиями.

Напомним, ежегодная всероссийская акция МВД РФ «Студенческий десант» проходит в преддверии Дня студенчества, 25 января, и охватывает несколько сотен ребят со всей Томской области.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:26 10:29 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости