Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

26 января 2016 года 25 января 2016 года в Пермском крае зарегистрировано 184 преступления, сотрудниками полиции раскрыто 141 преступление, из них по «горячим следам» - 110

В г. Оханске в дежурную часть территориального отдела внутренних дел поступило сообщение о преступлении, совершенном в частном доме. Полицейские установили, что двое родственников в 07.30 час. употребляли спиртные напитки. В ходе распития алкоголя между ними произошел конфликт, в ходе которого женщина 1938 года рождения ударила ножом своего сына 1968 года рождения. Потерпевший был госпитализирован в медучреждение. Стражами порядка подозреваемая была задержана и доставлена в дежурную часть для выяснения всех обстоятельств. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

В Мотовилихинском районе Перми сотрудниками полиции выявлена и пресечена незаконная игорная деятельность посредством сети Интернет. Из незаконного оборота было изъято семь системных блоков с мониторами. По данному факту проводится проверка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:26 06:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости