Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

26 января 2016 года Полицейские раскрыли кражу автомобиля

В конце августа 2013 года в дежурную часть отдела МВД России по Добрянскому району поступило сообщение от местного жителя о том, что у него был украден автомобиль «УРАЛ».

Следствием установлено, что мужчина оставил транспортное средство в неисправном состоянии на лесной делянке в районе посёлка Чёлва. Когда он вернулся, то большегруза на месте уже не обнаружил.

Первоначальный комплекс оперативно-разыскных мероприятий не дал положительных результатов, раскрыть преступление по «горячим следам» не удалось. Стражи порядка не прекращали работать над установлением личности злоумышленника. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.

В результате кропотливой работы подозреваемый в краже был изобличён. Им оказался 34-летний житель Добрянского района. Мужчина был задержан. Он пояснил, что похищенный автомобиль сдал на металлолом, а вырученными деньгами распорядился по своему усмотрению.

В настоящее время подозреваемый даёт признательные показания. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствие продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:26 14:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости