Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

26 января 2016 года 32-летний житель г. Апатиты будет привлечен к уголовной ответственности за причинение телесных повреждений сотруднику полиции

19 января 2016 года около 3 часов ночи в дежурную часть МО МВД России «Апатитский» поступило сообщение от местной жительницы 1982 года рождения по факту шума в ночное время.
По указанному женщиной адресу был направлен наряд патрульно-постовой службы.

Полицейские обнаружили, что в одной из квартир дома по ул. Строителей действительно очень шумно, хозяева квартиры вместе со своими приглашенными гостями отмечают праздник, распивая при этом спиртные напитки. На законные требования сотрудников полиции прекратить шум в ночное время один из гостей вступил в пререкания, вел себя неадекватно. В ходе разбирательства ранее судимый за кражу и грабеж 32-летний житель г. Апатиты ударил одного из полицейских, причинив ему телесные повреждения.

Правонарушитель был доставлен в отдел полиции.

В настоящее время по факту следственным отделом СУ СК РФ по г. Апатиты возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 318 УК РФ, ведется следствие. Максимальная санкция ст. – до 10 лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:26 15:13 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости