Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

26 января 2016 года Подразделения дознания края подвели итоги прошедшего года

25 января в экспертно-криминалистическом центре Главного управления МВД России по Ставропольскому краю состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности подразделений дознания края за 2015 год. Мероприятие прошло под председательством заместителя начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю – начальника полиции Дмитрия Кава с участием сотрудников управления уголовного розыска.

В рамках совещания обсуждались не только позитивные результаты деятельности, но и рассматривались имеющиеся недостатки в работе, определены пути их устранения.

Также на мероприятии были отмечены лучшие в служебной деятельности подразделения дознания, в число которых вошли отделы МВД России по Кировскому, Минераловодскому, Александровскому районам, ОП № 2 Управления МВД России по городу Ставрополю. Грамотами и благодарностями поощрены сотрудники, имеющие стабильные результаты в работе.

Во второй половине совещания, эксперты-криминалисты провели занятия, на которых рассказали о возможностях Центра по проведению специальных криминалистических исследований. Руководителям подразделений дознания продемонстрировали криминалистический полигон и представили возможности его практического применения в деятельности дознания.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:26 17:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости