Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 января 2016 года Валуйские полицейские задержали подозреваемого в краже женской одежды

Пока женщина гостила у подруги, неизвестный проник в её домовладение, и похитил оттуда товар, предназначенный для продажи.

О краже в дежурную часть ОМВД Росси по г. Валуйки и Валуйскому району сообщила 33-летняя предпринимательница. Женщина рассказала, что похищенное - 10 вязаных свитеров, хранилось на чердаке её дома. Сумма ущерба составила более 7 тысяч рублей.

Полицейские выяснили, что в этот день около дома потерпевшей видели подозрительного молодого человека. По фотороботу, составленному со слов соседей, был составлен фоторобот подозреваемого. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 27-летнего местного жителя. Он сознался в содеянном и сообщил, что похищенным товаром расплатился за долги.

В рамках расследования полицейские установили причастность задержанного к совершению еще одного преступления - краже перемычек с железнодорожных путей.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено сразу два уголовных дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ

кража

.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:26 17:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости