Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

26 января 2016 года В Калининграде сотрудники ГИБДД задержали правонарушителя за избиение посетителя клуба

В Калининграде полицейские задержали 27-летнего мужчину за избиение 30-летнего посетителя развлекательного заведения. Инцидент произошёл 26 января на Ленинском проспекте.

Во время несения службы ОГИБДД УМВД России по городу Калининграду обнаружили в центре города водителя такси, который припарковал свой автомобиль в неположенном месте.

Пока полицейские оформляли протокол, из клуба по соседству охранники вывели двух мужчин, один из которых продолжал избивать другого. Проигнорировав происходящее, работники вернулись в заведение, а драка тем временем не прекращалась.

В ситуацию вовремя вмешались сотрудники ГИБДД. При виде полицейских правонарушитель попытался убежать, но его достигли и задержали в нескольких десятках метров от места происшествия.

Сотрудники полиции оказали пострадавшему калининградцу первую медицинскую помощь, а его обидчика доставили в городской отдел полиции № 2.

В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка. Сотрудникам полиции предстоит дать правовую оценку действиям всех участников конфликта, в том числе охранников клуба.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:26 17:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости