Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

27 января 2016 года В Березовском Кемеровской области полицейские задержали двоих граждан, находившихся в федеральном розыске

В ходе операции «Подворье», цель которой – профилактика преступлений в жилом секторе, полицейские посетили с проверкой все жилые дома и учреждения, расположенные в поселке Забойщик. Участковые уполномоченные полиции проверяли поднадзорных граждан и соблюдение гражданами паспортного режима; инспекторы ПДН проводили профилактические беседы с родителями несовершеннолетних детей; оперативники разыскивали лиц, уклоняющихся от следствия и дознания. Пожилых горожан полицейские предупреждали о мошенничествах, давали советы о том, как распознать преступника и как не стать его жертвой.

В помещении реабилитационного центра, расположенного на территории поселка, сотрудники уголовного розыска обнаружили мужчину и женщину, которые недавно поступили в организацию. При проверке их документов оказалось, что 30-летняя женщина находится в федеральном розыске за совершение кражи на территории Московской области, а 37-летний мужчина был объявлен в розыск судом города Омска: являясь условно осужденным за незаконное хранение наркотиков, он перестал являться на отметки в полицию.

Разыскиваемые граждане были помещены в изолятор временного содержания отдела МВД России по г. Березовскому. В настоящее время мужчина и женщина этапированы в регионы, правоохранительные органы которых объявили их в федеральный розыск.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:27 14:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости