Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

27 января 2016 года В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД оказывают помощь водителям, оказавшимся в трудных дорожных ситуациях (фото)

После выпавшего минувшей ночью снегопада в областном центре сегодня утром многие автомобилисты оказались во внештатных ситуациях на дорогах. Большинству не удалось выехать со своих парковок, особенно трудно оказалось девушкам-водителям. Такой случай произошел сегодня утром.

Автомашина «Хундай» оказалась в снежном плену, засев по самое днище в сугробе. Вызволяли из снежного плена авто проезжающие мимо сотрудники полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу, которые, вооружившись лопатами и организовав тяговую силу со стороны другого автомобилиста, помогли девушке продолжить свое движение.

Оказывают неоценимую помощь сотрудники ГИБДД и в обеспечении бесперебойного движения транспорта через перекрестки. Во время ночной очистки дорог от снега трактором был сломан светофор на пересечении улиц Фурманова-Степана Разина, из-за чего все светофоры на перекрестке стали «темными». На место немедленно был отправлен экипаж ДПС для ручного регулирования движения транспорта и безопасного перехода пешеходов. Сотрудники Госавтоинспекции будут осуществлять ручное регулирование до полного восстановления работы светофора на перекрестке.

ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:27 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости