Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

27 января 2016 года Сотрудники Наро-Фоминской Госавтоинспекции в день Российского студенчества провели со студентами конкурсы и флеш-моб

25 января сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Наро-Фоминскому району на территории парка имени Воровского провели акцию, посвященную Дню российского студенчества под названием «Осторожно – студенты за рулем!».

В мероприятии приняли участие: и.о. начальника ОГИБДД УМВД подполковник полиции Сергей Владимирович Кузнецов, председатель районного отделения всероссийского общества автомобилистов Наталья Ивановна Мамаева, а также учащиеся Наро-Фоминского политехнического техникума, учащиеся Современного бизнес колледжа и учащиеся старших классов образовательных учреждений Наро-Фоминского района.

Для студентов была организована целая развлекательная программа, состоящая из двух конкурсных площадок.

В рамках первого конкурса юноши и девушки разделились на две команды и соревновались в ловкости владения коньками, шайбой и клюшкой, ледянками, а также прохождение змейки с элементами опроса ПДД. Самые ловкие, быстрые и знающие ответы на поставленные вопросы получили призы от стражей порядка.

Далее всем желающим была дана возможность проехать с инструктором на площадке на учебном автомобиле и получить навыки вождения.

Праздник получился веселый, активный, а дружелюбная атмосфера привлекла даже тех, кто просто пришел покататься на коньках.

В конце мероприятия был организован праздничный флеш-моб, в котором приняли участие все приглашенные.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:27 16:31 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости