Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

27 января 2016 года В УМВД России по г. Тюмени прошла встреча с уполномоченным по правам человека в Тюменской области

Сегодня в УМВД России по городу Тюмени прошла встреча с уполномоченным по правам человека в Тюменской области Сергеем Миневцевым, на которой присутствовал начальник УМВД России по г. Тюмени Петр Вагин и член Общественного совета при УМВД России по г. Тюмени Ярослав Ильин. Речь шла о неукоснительном соблюдении требований законодательства сотрудниками полиции при исполнении должностных обязанностей.

В начале встречи Сергей Васильевич рассказал сотрудникам полиции о том, какими вопросами занимается уполномоченный по правам человека, и какие задачи перед ним ставятся. Омбудсмен сказал о необходимости своевременного реагирования на заявления и обращения граждан, а также о мотивированных ответах на обращения.

Член Общественного совета при УМВД России по г.Тюмени Ярослав Ильин заострил внимание стражей правопорядка на поддержании положительно имиджа органов внутренних дел и соответствии этому имиджу каждого сотрудника, а также о беспрекословном исполнении своих служебных обязанностей.

Петр Александрович отметил необходимость сотрудничества с уполномоченным по правам человека, на встрече был намечен план дальнейшего взаимоотношения полиции и омбудсмена.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:27 18:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости