Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

27 января 2016 года В Георгиевском районе состоялся «Единый день встреч с населением»

В рамках проведения «Единого дня встреч с населением» начальник Межмуниципального отдела МВД России «Георгиевский» Сергей Боцманов встретился с жителями станицы Урухской.

В мероприятии приняли участие представители национально – культурных организаций, казачества и руководители муниципального образования.

На встрече присутствовало более 30 местных жителей.

Граждан интересовали вопросы обеспечения тишины в вечернее время, профилактики совершения преступлений и обеспечения общественного порядка.

Руководитель территориального отдела полиции рассказал присутствующим о целях проведения данного мероприятия и об оперативной обстановке в населенном пункте и районе.

В ходе встречи сотрудники полиции напомнили гражданам о различных схемах телефонных мошенничеств и краж с использованием услуги «Мобильный банк», рассказали о видах государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел населению.

Пообщавшись с гражданами, Сергей Боцманов заверил, что все поступившие обращения будут взяты под личный контроль. По отдельным вопросам даны конкретные указания соответствующим подразделениям.

Межмуниципальный отдел МВД России «Георгиевский»

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:27 17:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости