Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

27 января 2016 года Под контролем общественности

Сегодня член Общественного совета при УМВД России по Белгородской области Валерий Дёмин посетил территориальный отдел полиции ОМВД России по Ровеньскому району. Целью визита стала проверка качества оказания гражданам государственных услуг и условий содержания лиц, находящихся в изоляторе временного содержания.

Перед посещением ИВС общественник познакомился с работой отдела. Валерий Аркадьевич осмотрел информационные стенды, содержащие исчерпывающую информацию о порядке и сроках оказания государственных услуг подразделениями штаба и лицензионно-разрешительной работы, в том числе в электронном виде.

Кроме того, член общественного совета при УМВД региона провел прием граждан в рамках работы общественной приемной.

При посещении ИВС общественник лично проверил все камеры и лично пообщался с лицами, отбывающими наказание за административные правонарушения и находящиеся под следствием. В ходе общения каких-либо жалоб по условиям содержания в изоляторе от граждан не поступило.

Как отметил заместитель начальника ОМВД России по Ровеньскому району Геннадий Савенко, помещение изолятора было недавно отремонтировано. Все задержанные находятся под постоянным видеонаблюдением.

Представитель общественности положительно оценил работу ИВС и территориального отдела в целом.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:27 17:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости