Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

27 января 2016 года В отделе МВД России по Шпаковскому району состоялось заседание общественного совета

В отделе МВД России по Шпаковскому району состоялось заседание общественного совета.

Открыл заседание заместитель начальника отдела полиции Дмитрий Барков, который довел присутствующим результаты оперативно-служебной деятельности за истекший год. В своем выступлении он поблагодарил общественников за проделанную работу и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

В свою очередь, председатель общественного совета Ирина Зайцева подвела итоги деятельности совещательного органа в прошедшем году. Отметила, что за отчетный период общественниками была проделана большая работа по реализации комплекса мероприятий по общественному контролю за деятельностью отдела полиции.

Представители общественности утвердили план работы на 2016 год и обсудили ряд запланированных мероприятий на предстоящий период.

В ходе встречи участники заседания также рассмотрели вопросы предупреждения телефонных мошенничеств, в том числе с использованием услуги «Мобильный банк», а также популяризации государственных услуг, оказываемых отделом МВД России по Шпаковскому району.

В завершении заседания председатель Ирина Петровна поблагодарила всех представителей общественного совета за плодотворную работу и активную жизненную позицию.

Отдел МВД России по Шпаковскому району

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:27 18:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости